a_glazunov

Category:

Заявление граждан по поводу преследования профессора Матвеева

Подписи:

https://srn.rusidea.org/405801865

Добавляются в порядке поступления, по состоянию на 26.03.21.

1. Курьянович Николай Владимирович, ООС, майор, депутат ГД IV-го созыва, КЭН, Председатель  «Гильдии Русских адвокатов».
2. Евстифеев Сергей Алексеевич, ООС, старший лейтенант, НПСР.
3. Рыжов Александр Сергеевич, ООС, полковник.
4. Хасанов Газиз Макмунович, ООС, майор.
5. Окунев Игорь Поликарпович, ООС, Начальник Штаба, майор.
6. Квачков Владимир Васильевич, ООС, полковник.
7. Шендаков Михаил Анатольевич, ООС, полковник.
8. Отраковский Иван Александрович, ООС, капитан.
9. Кремезной Олег Николаевич, ООС, старший лейтенант.
10. Крылов Константин Аркадьевич, ООС, старший лейтенант.
11. Барабаш Кирилл Владимирович, ИГПР «ЗОВ».
12. Задерей Валерий Александрович, ООС, подполковник, ветеран СВР РФ,  Гл. редактор концептуально-аналитической газеты «Знание-Власть!».13.  Евдокимов Михаил Александрович, ООС, капитан 1-го ранга, Председатель  «Союза военных моряков».
14. Родин Алексей Валентинович, Председатель общества «За здоровый образ жизни»
15. Шамиев Валерий Кугубаевич, НПСР, Председатель общества Марийской культуры «ОНАР».
16. Разумовская Надежда Дмитриевна, зам. Председателя ОСГО.
17. Ключник Роман Тадеушевич, историк, философ, писатель.
18. Мямлин Кирилл Евгеньевич, НПСР.
19. Шилин Геннадий Алексеевич, НПСР.
20. Бохан Виктор Александрович, специалист по Гражданской обороне.
21. Абрамов Александр Анатольевич, инженер-энергетик.
22. Петрухин Виктор Семёнович, НПСР.
23. Хмелевская Галина Борисовна, доктор культурологии, КФН.
24. Карнаухов Алексей Валерьевич, НПСР.
25. Аврамов Виталий Меркурьевич, НПСР, инженер.
26. Шубин Пётр Васильевич, Председатель Королёвской городской общественной организации «Защитим Королёв».
27. Жуков Евгений Николаевич, военный пенсионер.
28. Иванов-Сухаревский Александр Кузьмич, режиссер, политический деятель.
29. Суханов Алексей Александрович, майор; адвокат.
30. Лалак Александр Николаевич, ветеран Внутренних войск Украины, подполковник, украинский общественный деятель, писатель.
31. Панов Анатолий Иванович, полковник, доктор политических наук.
32. Крыгин Владимир Николаевич, инженер-электрик.
33. Савельев Андрей Николаевич, Председатель партии «Великая Россия», доктор политических наук, КФМН.
34. Артёмов Игорь Владимирович, кандидат исторических наук, РОНС.
35. Благин Антон Павлович, писатель.
36. Оськин Виктор Васильевич, ст.сержант, пенсионер.
37. Никитин Анатолий Михайлович, преподаватель ВУЗа, мастер спорта.
38. Шурова Вера Дмитриевна, инженер-технолог, издатель.
39. Кленьшин Анатолий Григорьевич, НПСР, инженер-строитель.
40. Чувилин Андрей Александрович, писатель, коммунист.
41. Кинсбурский Андрей Владимирович, художник-график.
42. Гаврилко Богдан Порфирьевич, НПСР, капитан(?), изобретатель, специалист по вычислительной технике.
43. Поляков Владимир Алексеевич, НПСР, майор, инженер-строитель.
44. Горбановский Владимир Николаевич, гражданский активист.
45. Кириченко Сергей Александрович, Заслуженный юрист Украины, народный депутат Украины II и III созыва Верховной Рады Украины.
46. Назаров Михаил Викторович, Союз Русского народа.
47. Петров Валерий Леонидович, полковник, КФН, Русская геополитика.
48. Смирнов Сергей Михайлович, партия «Великая Россия».
49. Балакина Светлана Сергеевна, инженер-строитель.
50. Любомудров Марк Николаевич, профессор, академик Петровской Академии наук, член Союза писателей России, вице-президент ФСПК.
51. Оболенский Александр Митрофанович, Народный депутат СССР, общественно-политический деятель.
52. Шуманин Владимир Юрьевич, офицер запаса, Главный редактор ИА «Камчатский регион», председатель Русской общины Камчатки.
53. Истархов Владимир Алексеевич, математик, историк, философ, писатель, Русская Правозащитная Лига.
54. Матайс Владимир Васильевич, старший лейтенант запаса,врач.
55. Климов Сергей Анатольевич, адвокат.
56. Курганов Василий Иванович, поэт.
57. Греков Анатолий Иванович, НПСР, КТН
58. Усов Сергей Леонидович, Председатель «Русского национального благотворительного фонда», Иркутск.
59. Близнецов Николай Николаевич, православный писатель.
60. Терентьев Станислав Викторович, председатель Русской Общины Волгоградской области, Гл. редактор газеты «Колокол».
61. Храмко Татьяна Александровна, гражданский активист.
62. Козельский Андрей Георгиевич, Зам. Гл. редактора газеты «2020»
53. Соломаха Борис Иванович, редактор газеты «Вести славян юга Руси».
64. Беев Анатолий Александрович.
65. Афонина Ирина Анатольевна
66. Бойко Геннадий Андреевич, инженер-строитель.
67. Евдокименко Иван Илларионович, гражданский активист.
68. Ледохович Анатолий Васильевич
69. Кузьминкин Кирилл Игоревич
70. Брагина Татьяна Михайловна, православный активист.
71. >Федяева Татьяна Степановна, член Союза журналистов России.
72. Рябов Евгений Александрович, ветеран автомобильной отрасли.
73. Мишустин Пётр Павлович, инженер.
74. Бобров Анатолий Васильевич, военнослужащий, ветеран ВС.
75. Боброва Ада Спиридоновна, домохозяйка.
76. Ежова Лидия Петровна
77. Виноградов Николай Ильич, строитель.
78. Стёпочкин Владимир Владимирович, инженер.
79. Бесфамильный Сергей Николаевич, диспетчер.
80. Сысуев Юрий Анатольевич, писатель.
81. Панов Владимир Митрофанович, младший советник юстиции, старший следователь по особо важным делам.
82. Черкасов Пётр Алексеевич.
83. Маклаков Александр Григорьевич, движение КПЕ, автомеханик-моторист.
84. Драгин Владимир Николаевич.
85. Садовников Михаил Данилович, энергетик.
86. Пасеков Виталий Петрович, инженер-испытатель ракет.
87. Позднев Алексей Леонидович, академик «Православной русской академии», писатель.
88. Осипова Ирина Леонидовна, православный общественник.
89. Иванов Виталий Иванович, полковник, КЮН, Председатель Правления НП «Милицейское братство».
90. Задорожный Павел Филиппович, полковник, Верховный атаман «Союза казаков России».
91. Киселёв Валерий Юрьевич, полковник запаса ФСБ, Член Корр.Петровской академии наук, ветеран группы спец. назн. «Вымпел».
92. Родионов Владимир Анатольевич, Ассоциация ветеранов «Альфа».
93. Ледина Людмила Евгеньевна, биолог.
94. Мамонтов Алексей Владимирович, литератор.
95. Ефремов Михаил Юсупович.
96. Зиновьев Александр Александрович.
97.Зиновьева Ирина Юрьевна.
98. Буряков Владимир Александрович.
99. Антонов Дмитрий Игоревич.
100. Бородин Виктор Васильевич.
101. Семененко Евгений Павлович, полковник в отставке.
102. Русин Виктор Яковлевич, врач.
103. Крыгин Николай Николаевич, инженер-строитель.
104. Емельянов Сергей Викторович, писатель.
105. Кузьминкин Кирилл Игоревич.
106. Глазырин Максим Юрьевич, служащий.
107. Филин Владимир Иванович, НПСР, координатор,  КЭН.
108. Рохлина Елена Львовна, НПСР, общественный правозащитник.
109. Синёв Дмитрий Михайлович
110. Бузина Галина Семёновна.
111. Журавлёв Владимир Иванович.
112. Журавлёва Надежда Ивановна.
113. Матвеева Светлана Вячеславовна
114. Романов Владимир Иванович.
115. Старченко Михаил Юрьевич.
116. Пименов Александр Александрович, КТН, ветеран атомной промышленности.
117. Юшков Роман Авенирович, кандидат географических наук, член Союза журналистов России.
118. Головань Валентин Михайлович, полковник, государственный советник юстиции 2-го класса.
119. Морозов Анатолий Дмитриевич.
120. Голубцова Наталья Михайловна, НПСР, экономист.
121. Дьяков Игорь Викторович, член Союза писателей, общественный деятель.
122. Олейник Дмитрий Леонидович, активист движения «За народовластие».
123. Березин Василий Андреевич, православный христианин.
124. Евсеев Виталий Степанович.
125. Павлов Андрей Васильевич, ООС, полковник.
126. Калиниченко Сергей Владимирович, православный активист.
127. Князев Константин Валерьевич.
128. Баданина Мария Анатольевна.
129. Комиссаров Евгений Владимирович.
130. Москалёв Геннадий Николаевич.
131. Елисеев Сергей Иванович.
132. Третьяков Андрей Валентинович.
133. Воробьёв Станислав Анатольевич.
134. Берчун Валерий Валентиновч.
135. Платонов Павел Антонович.
136. Сотник Сергей Аркадьевич.
137. Мосолов Александр Викторович.
138. Митрофанова Анастасия Владимировна.
139. Андреев Николай Иванович.
140. Бойцов Владимир Сергеевич.
141. Секмагин Леонид Андреевич.
142. Дёмкин Сергей Александрович, Председатель профсоюза «Союз ССР».
143. Фомина Оксана Валентиновна.
144. Гамзатов Юсуп Багадунович.
145. Сомин Николай Владимирович.
146. Рудамёткин Сергей Александрович, Председатель московского отделения «Объединения перевозчиков России».
147. Селихова Александра Александровна.
148. Каримов Дамир Руфятьевич.
149. Кяришова Екатерина Юрьевна.
150. Мухоморов Дмитрий Владимирович.
151. Скворцова Галина Владимировна, ветеран ВПК.
152. Горбачёва Галина Павловна, врач высшей категории.
153. Кураленко Галина Олеговна, пенсионер.
154. Непомнящая Алевтина Борисовна, общественная организация «Мужество».
155. Канурин Алексей Иванович, Редактор газеты «Русский форум».
156. Петров Николай Иванович, генерал-лейтенант, ветеран службы РЭБ.
157. Турик Анатолий Николаевич общественный деятель.
158. Афонин Андрей Владимирович, НПСР, крестьянское сельское хозяйство.
159. Назаренко Александр Иванович, подполковник запаса.
160. Скабелин Владимир Васильевич, «Стоп-никель» в Черноземье.
161. Щетинин Андрей Львович, гражданский активист с 1998 года.
162. Голубев Андрей Валерьевич, Гл. редактор Всероссийской общественной газеты «Хочу в СССР-2».
163. Кудрявцев Виктор Викторович, ООС, гвардии майор, пенсионер.
164. Колпаков Всеволод Анатольевич, профессор, доктор ФМН.
165. Глазунов Анатолий Яковлевич (Блокадник), публицист, академик, член  Междунар. Славян. Академии наук, образования, искусств и культуры.
166. Редько Александр Алексеевич, НПСР, ДМН, Председатель Антифашистского комитета СПб.
167. Кульков Игорь Владимирович, НПСР, режиссер студии «Киноверфь».
168. Попов Сергей Иванович, НПСР Юга России, Государственный советник РФ второго класса.
169. Бирюков Александр Николаевич, писатель, публицист, общественно-политический деятель.
170. Архаров Андрей Фёдорович, общественно-политический деятель.
171. Гапонов Алексей Алексеевич, Президент фонда русской цивилизации «СВЕТОСЛАВЪ».
172. Сорванова Елена Георгиевна, домохозяйка, СПб.
173. Штильмарк Александр Робертович, Основатель и руководитель русского православного движения «Чёрная сотня».
174. Смирнов Владимир Валерьевич, электромонтёр IV разряда.
175. Крылов Александр Сергеевич, полковник запаса, КТН, член редколлегии журнала «Культура провинции».
176. Акулова Анна Викторовна, народный активист и журналист, переводчик, исследователь.
177. Смирнов Сергей Евгеньевич, рабочий АО «Адмиралтейские верфи».
178. Смирнова Марина Михайловна.
179. Поздеева Галина Павловна, предприниматель, турбизнес.
180. Пучкова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы.
181. Крылов Константин Аркадьевич, ООС, сопред-ль отделения СПб и ЛО.
182. Павлов Михаил Михайлович.
183. Кузин Александр Ефимович, старший научный сотрудник.
184. Котенко Лариса Михайловна, НПСР, кандидат психологических наук, психолог.
185. Шаблинская Юлия Геннадьевна, общественный активист.
186. Карпов Александр Георгиевич, матрос-спасатель.
187. Сороковой Алексей Викторович, шофёр-рабочий, обществ. активист,  Нач.Штаба Общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.
188. Гладкова Анастасия Юрьевна, менеджер по продажам.
189. Савчук Александр Михайлович, адвокат.
190. Матвеева Татьяна Викторовна, Почётный работник общего образования Российской Федерации.
191. Розенберг Владимир Яковлевич, капитан первого ранга в отставке, ДТН, профессор.
192. Астафьев  Алексей Анатольевич, коммунист, депутат Совета Колыванского района.
193. Павлов Сергей Витальевич, представитель Движения «Новороссия» по Хабаровскому краю. 

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded